Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Представительство BUTTING в России на базе ТИ-СИСТЕМС. Все виды нержавеющих сварных труб.

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

11.09.2018

Мы рады сообщить всем клиентам и партнерам о том, что в рамках рабочего визита в Германию, Гамбург компания "ТИ-СИСТЕМС" стало официальным представительством в России и странах СНГ одного из крупнейших в мире производителей сварных труб из нержавеющих сталей различных типов и технологического оборудования для специальных применений.

Немецкая компания BUTTING это более 1500 сотрудников в Германии и более 10 000 в мире. Оборот компании более 300 000 000 Евро.  Более 50 000 тонн труб в год.

Склад компании один из крупнейших в мире и насчитывает десятки тысяч наименований продукции, которая может быть оперативно отправлена в Ваш адрес. 

Смотрите подробный раздел на нашем сайте на русском языке о продукции BUTTING.

Компания  BUTTING является одним из ведущих в мире переработчиков высококачественных сортов стали. Это семейное предприятие было основано в 1777 году. На настоящий момент  головной офис компании расположен в Германии, компания специализируется на обработке давлением, сварке и разнообразных технологиях обработки материалов.

При этом  деятельность компании фокусируется на обработке нержавеющих сортов стали, в особенности специальных сталей, и плакированных материалов.

Фабрики перерабатывают в год более 50 000 тонн стали в прямошовные сварные трубы, резервуары и узлы на неизменно высоком уровне качества.

 

butting.jpg


В СПЕКТР ПРОДУКЦИИ ВЫХОДЯТ:


BUTTING – ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Истоками компании BUTTING была медная кузница, основанная в 1777 г. семь поколений назад предками сегодняшнего владельца Германа Буттинга в городе Кроссен на Одере (сегодня Польша).

Прадедушка Германа Буттинга в 1890 г. расширил серийное производство паянных медных труб за счет перехода от ремесленного к промышленному производству.

После второй мировой войны и бегства из бывших немецких восточных областей, семья Буттинг в 1945 г. снова начала свое дело - сначала в роли торговца труб - в нижнесаксонском городе Кнезебек. Произошло это благодаря чистой случайности: здесь сломалась спицевое колесо их телеги, когда они с колонной беженцев передвигались на запад.

В 1949 г. был куплен сегодняшний земельный участок компании (бывший кирпичный завод). После этого несколько бывших работников из города Кроссен начали производство паянных, а позже сваренных труб и трубопроводов из меди. В 1958 г. на смену меди пришла высококачественная сталь. После объединения Германии в 1991 в г. Шведт на Одере была основана дочерняя компания, которая в первые годы своего существования занималась сервисным обслуживанием труб из высокосортной стали и ремонтными работами для местной бумажной промышленности. На сегодня компания BUTTING в городе Шведт сегодня является экспертным подразделением по изготовлению резервуаров и трубопроводов, а также по международному монтажу.

В 2004 г. было организовано представительство компании BUTTING в Китае, вначале в центре Шанхая. С осени 2005 г. на окраине Шанхая, в Малу, был создан производственный цех по изготовлению труб и выполнению индивидуальных заказов клиентов. Для удовлетворения срочных потребностей наших китайских заказчиков мы также организовали там склад для труб. Наша цель - увлечь клиентов и превратить их в поклонников компании BUTTING З. А это означает необходимость географической близости к заказчикам для оказания услуг и поставок продукции.

По той же причине мы приняли решение в 2005 г. открыть филиал в Канаде. Канадский филиал компании BUTTING в городе Калгари позволяет нашим канадским клиентам быстро и эффективно использовать наш многолетний опыт по обработке нержавеющих сталей.

На сегодня  компания относится к ведущим предприятиям в сфере переработки высококачественной стали. Продукция находит применение во многих отраслях промышленности во всем мире. Сегодня, как и 230 лет тому назад, компания стремимся эффективно решать задачи завтрашнего дня.

Компания "ТИ-СИСТЕМС" будет рада представить в Ваш адрес необходимые технические и коммерческие предложения по продукции компании Butting - трубы, соеденительные элементы, внутренние элементы технологического оборудования. На нашем ресурсе Вы можете скачать все необходимые каталоги. Также по Вашему запросу мы можем организовать выезд наших специалистов для специализированной презентации, подготовить дополнительную информацию по Вашему запросу, организовать визит на завод в Германию Ваших

специалистов.

butting3.jpg

butting4.jpg

IMG-20180907-WA0035.jpg

IMG-20180907-WA0012.jpg

IMG-20180907-WA0013.jpg

IMG-20180907-WA0014.jpg

IMG-20180907-WA0010.jpg

IMG-20180907-WA0043.jpg




Файлы для загрузки:

Обзор компании - Company profile.pdf
Бесшовные или сварные трубы - Seamless or welded pipes.pdf
Дуплексная сталь - Duplex steels.pdf
Намотки и сварные детали - Spools and welded components.pdf
Описание продукции и услуг (Широкая компетенция) - Production & service profile (All-round competence).pdf
Перечень продукции - Stocklist.pdf
Плакированные трубы - Clad pipes.pdf
Решения для аэрокосмической промышленности - Solutions for the aerospace industry.pdf
Сборка - Assemblies.pdf
Специальные трубы и детали, готовые к установке - Special pipes and components ready for installation.pdf
Спецматериалы и никелевые сплавы - Special materials and nickel alloys.pdf
Трубопровод для опреснения морской воды - Pipelines for sea water desalination.pdf
Трубопроводы для пневмотранспорта - Pipework systems for pneumatic conveying.pdf
Трубы для геотермальных систем - Pipes for georhermal energy.pdf
Трубы с антикоррозийным покрытием - Corrosion resistant pipes.pdf
Цистерны, баки и колонны - Vessels, tanks and columns.pdf
Ваши товары в Канаде (трубы из дуплексной и супердуплексной нержавеющей стали) - Your stock in Canada (duplex & superduplex stainless steel pipe).pdf
Перевод Обзор компании BUTTING русский.pdf


← Назад к списку новостей